xfce4-fsguard-plugin 0.3.0 - en to ja translation catalogue (17 entries)

en: %s/%s space left on %s (%s)
ja: %3$s (%4$s) には %1$s/%2$s の空き容量があります

en: %s/%s space left on %s
ja: %3$s には %1$s/%2$s の空き容量があります

en: could not check mountpoint %s, please check your config
ja: マウント位置 (%s) を確認できませんでした、設定を確かめて下さい

en: Only %s space left on %s (%s)!
ja: %2$s (%3$s) には %1$s の空き容量しかありません！

en: Only %s space left on %s!
ja: %2$s には %1$s の空き容量しかありません！

en: Free Space Checker
ja: 空き容量チェッカー

en: Configuration
ja: 設定

en: Mount point
ja: マウント位置

en: File manager
ja: ファイルマネージャー

en: Waning limit (MB)
ja: 警告を出す上限値 (MB)

en: Urgent limit (MB)
ja: 緊急上限値 (MB)

en: User Interface
ja: ユーザインターフェイス

en: Name
ja: 名前

en: Display size
ja: サイズを表示します。

en: Display meter
ja: メーターを表示します。

en: Display button
ja: ボタンを表示します。

en: Monitor free disk space
ja: ディスクの空き容量を見張ります。
