vdr 2.2.0-6 - en to ru translation catalogue (7 entries)

note: Type: select Choices
en: Satellite
ru: Спутниковая

note: Type: select Choices
en: Terrestrial
ru: Эфирная

note: Type: select Choices
en: Cable
ru: Кабельная

note: Type: select Description
en: DVB card type:
ru: Тип карты DVB:

note: Type: select Description
en: VDR needs to know your DVB card type to work correctly. Using your selection, a channels.conf file will be installed to /var/lib/vdr.  You may have to change this file depending on your setup.
ru: Для корректной работы VDR требуется указать тип карты DVB. На основе вашего выбора в каталог /var/lib/vdr будет помещён подходящий файл channels.conf. В зависимости от установки вам может потребоваться изменить этот файл.

note: Type: boolean Description
en: Create /var/lib/video?
ru: Создать /var/lib/video?

note: Type: boolean Description
en: By default VDR is configured to use /var/lib/video to store recordings. You can either create this directory now, or change this behavior later  by modifying the config file /etc/vdr/conf.d/00-vdr.conf.
ru: По умолчанию для хранения записей в VDR используется каталог /var/lib/video. Вы можете создать этот каталог сейчас или изменить эту настройку позже, изменив файл настройки /etc/vdr/conf.d/00-vdr.conf.
