linuxinfo 1.9.1 - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: One
ru: Один

en: Two
ru: Два

en: Three
ru: Три

en: Four
ru: Четыре

en: Five
ru: Пять

en: Six
ru: Шесть

en: Seven
ru: Семь

en: Eight
ru: Восемь

en: Nine
ru: Девять

en: Ten
ru: Десять

en: Eleven
ru: Одиннадцать

en: Twelve
ru: Двенадцать

en:  -h   print this help
ru:  -h   показать эту справку

en:  -v   print linuxinfo version
ru:  -v   показать версию linuxinfo

en: Unsupported option or file %s not found.
ru: Неподдерживаемый параметр или файл %s не найден.

en: Could not open %s.
ru: Невозможно открыть %s.

en: processor | processors
ru[0]: процессор
ru[1]: процессора
ru[2]: процессоров

en: , %s total bogomips, %sM RAM
ru: , %s всего bogomips, %sM RAM

en: System library %s
ru: Системная библиотека %s

en: Could not stat /proc/meminfo, result can be inaccurate
ru: Не удалось получить сведения о /proc/meminfo, результат может быть неточным
